Коломна
Ваш город Коломна?
Резюме № 47408356
Обновлено 12 августа 2020
no-avatar
Специалист планово-диспетчерского отделаБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 22 апреля 1988)
Коломнаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 4 месяца

    • Май 2018 – октябрь 2019
    • 1 год и 6 месяцев

    Диспетчер транспортного отдела

    ООО " СП " Автобан"

    Обязанности:

    - Проверка готовности водителей работе. - Инструктаж водителей о планируемой работе на текущий день в соответствии с утвержденной заявкой на перевозку грузов. - Обеспечить необходимым количеством ТС для выполнения заявки. При необходимости привлекать для этого наемный транспорт. - Вести контроль и учет выполненных перевозок. - Контролировать режим работы и отдыха водителей и механизаторов, организовать работу в соответствии с нормативными актами РФ. - Принимать меры по оперативному устранению сбоев транспортных процессов. - Оформление и организация перевозок негабаритных грузов. - Посредством программы 1С УАТ, заполнять, выдавать и принимать путевые листы. Вести контроль ГСМ, производить анализ фактического расхода ДТ с нормами расход установленным отделом главного механика. - Посредством программы 1С УАТ, производить расчет зарплаты водителей. - Используя систему GPS мониторинга отслеживать в режиме реального времени работу техники предприятия, вести контроль за сливами ДТ. - Обязан знать основы транспортного и трудового законодательства.
    • Май 2012 – февраль 2018
    • 5 лет и 10 месяцев

    Менеджер по автотранспорту

    ООО " Цемторг"

    Обязанности:

    Поиск частных перевозчиков, выполнения заявки по перевозки грузов, контроль выполнения заявки, Контроль и проверка первичной документации, расчет ДТ, а так же зарплаты водителей транспорта ООО " Цемторг".

Обо мне

Дополнительные сведения:

Прошел курс 1-С УАТ для профессионального управления автотранспортом, Диплом о профессиональной подготовке, по программе переподготовки " Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта". Целеустремленный, готов к выполнению любых задач поставленных руководителями по вопросу автотранспорта.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Коломне / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бюджетирование и планирование / Специалист

Смотрите также резюме